ANSERPRECHPARTNER

WER WIR SIND

Unser Team lässt Ihre Visionen Wirklichkeit werden – mit Begeisterung, Professionalität und echter Leidenschaft. Wir renovieren nicht nur Ihr Hotel. Wir entwickeln ausgefallene Ideen, schaffen für Sie einzigartige Atmosphären und begeistern mit hochwertiger Material- und Ausführungsqualität.

Damit dies immer wieder aufs Neue gelingt, bringt jeder einzelne Experte unseres Teams sein gesamtes Fachwissen in Ihr Projekt ein. So entsteht für Sie ein greifbarer Wertschöpfungsprozess: Durch die enge Zusammenarbeit inspirieren wir uns immer wieder gegenseitig und beflügeln Ihr Projekt mit kreativen Ideen.

Mit unseren treuen Mitarbeitern teilen wir die Liebe zum Handwerk und freuen uns über jedes neue spannende Projekt.

Der schnellste Weg, über eine Sache klar zu werden, ist das Gespräch.

Friedrich Dürrenmatt

Jure Pregrad

Firmenleiter

jure@hit-preless.si
+386(0)1 361 90 10
+386(0)41 634 005

Roman Pregrad

Firmenleiter

roman@hit-preless.si
+386 (0)1 361 90 10
+386 (0)31 668 805

Bernarda Skledar

Projektleiterin

bernarda.skledar@hit-preless.de
+49 (0)152 17901113
+386 (0)1 361 90 12

Jera Burdych

Projektleiter Assistentin

jera@hit-preless.de
+49 (0)152 17901113
+386 (0)1 361 90 13

Matjaž Malovrh

Projektleiter

matjaz.malovrh@hit-preless.de
+386 (0)31 701 462
+386 (0)1 361 9018

Robert Jug

Projektleiter

robert@hit-preless.de
+386 (0)51 326 108
+386 (0)1 361 90 19

Martin Plut

Projektleiter

martin@hit-preless.si
+386 (0)51 217 731
+386 (0)1 361 9018

Davorin Pavlovčič

Projektleiter

davorin@hit-preless.si
+386 (0)51 232 305
+386 (0)1 361 9019

Ladislav Celestina

Bauleiter

lado@hit-preless.si
+386 (0)31 877 255

Miran Strmole

Produktionsleiter Tischlerei

Luka Šali

Produktionsleiter Polsterei

Franci Bitenc

Sales Manager
Büromöbel und Stühle

Bernarda Kotar

Buchhaltung

Alenka Žerjal

Buchhaltung

Nada Sakelšek

Buchhaltung